Austrian Padel Tour STARTER - 11.01 2020

Für alle Starter, Beginner und Neueinsteiger 

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeit: 16:00-21:00 

Bei Bedarf eine zweite Starter Kategorie von 12:00-16:00

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel von MULTIPOWER)

Nennschluss ist immer Donnerstags 18:00

Starter #2

Bernhard Plachy / Marcus Wrabel Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner 6/0
Bernhard Plachy / Marcus Wrabel Andreas Fritz / Raffaela Klinkhammer 6/2
Bernhard Plachy / Marcus Wrabel Michael Erker / Alexander Muhr 6/2
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Andreas Fritz / Raffaela Klinkhammer 7/6
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Michael Erker / Alexander Muhr 6/3
Andreas Fritz / Raffaela Klinkhammer Michael Erker / Alexander Muhr 7/6
Georg Schellmann / Niko Sokic Carina Dillinger / Rita Santos Reis 6/2
Georg Schellmann / Niko Sokic Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 6/0
Georg Schellmann / Niko Sokic Josef Kurz / Harald Thorn 6/2
Carina Dillinger / Rita Santos Reis Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 7/6
Andreas Fritz / Raffaela Klinkhammer Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 7/5
Ulrike Fiala / Sarah Koppensteiner Carina Dillinger / Rita Santos Reis 5/7
Bernhard Plachy / Marcus Wrabel Georg Schellmann / Niko Sokic 7/6

Starter

Markus Wagner / Stefan Wagner Florian Ptacnik / Denis Simic 4/6
Gerald Dlesk / Philipp Dlesk Markus Wagner / Stefan Wagner 6/3, 6/3
Markus Hawelka / Philipp Hofer Florian Ptacnik / Denis Simic 6/4, 6/2
Markus Hawelka / Philipp Hofer Gerald Dlesk / Philipp Dlesk 6/4
Markus Hawelka / Philipp Hofer Andreas Wagner / Daniel Wagner 6/0
Markus Hawelka / Philipp Hofer Thomas Hörweg / Thomas Votik 6/0
Gerald Dlesk / Philipp Dlesk Andreas Wagner / Daniel Wagner 6/1
Gerald Dlesk / Philipp Dlesk Thomas Hörweg / Thomas Votik 6/0
Andreas Wagner / Daniel Wagner Thomas Hörweg / Thomas Votik 1/6
Markus Wagner / Stefan Wagner Georg Burgstaller / Jürgen Koller 6/2
Markus Wagner / Stefan Wagner Ahmed Bayar / Dieter Rausch 6/2
Florian Ptacnik / Denis Simic Georg Burgstaller / Jürgen Koller 7/5
Florian Ptacnik / Denis Simic Ahmed Bayar / Dieter Rausch 6/0
Georg Burgstaller / Jürgen Koller Ahmed Bayar / Dieter Rausch 6/1
Andreas Wagner / Daniel Wagner Ahmed Bayar / Dieter Rausch 6/4
Thomas Hörweg / Thomas Votik Georg Burgstaller / Jürgen Koller 4/6