22.Austrian Padel Tour STARTER - 26.10 2019

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeit: 16:00-21:00

Max. 8 Teams

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel von MULTIPOWER)

Nennschluss ist immer Donnerstags 18:00

Starter

Laschinski Regina, Löffelmann Gerlinde Klinkhammer Raffaela, Rank Christiane 7/6, 6/2
Erker Michael, Muhr Alexander Grosic Aldin, Simic Denis 6/2, 6/2
Fontana Edward, Tochner Ben Hörweg Thomas, Votik Thomas 1/6
Cordova Geovanny, Schweighart-Cordova Velasquez Martina Hungerländer Niklas, Koppensteiner Sarah 0/6
Diaz Juan, Tunez Gonzalo Sepasiar Martin, Weismann Georg 2/6
Albrecht Quirin, Mikulitsch Daniela Dötzlhofer Marvin, Fritz Andreas 2/6
Kurz Josef, Thorn Harald Dirr Corinna, Ludwig Isabel 6/2, 6/4
Bleier Bernd, Hawelka Markus Sepasiar Martin, Weismann Georg 6/1, 1/6, 4/10
Grosic Aldin, Simic Denis Klinkhammer Raffaela, Rank Christiane 6/2
Laschinski Regina, Löffelmann Gerlinde Erker Michael, Muhr Alexander 5/7
Hörweg Thomas, Votik Thomas Hungerländer Niklas, Koppensteiner Sarah 2/6
Fontana Edward, Tochner Ben Cordova Geovanny, Schweighart-Cordova Velasquez Martina 1/6
Dötzlhofer Marvin, Fritz Andreas Kössler Markus, Schneider Marcel 6/4
Albrecht Quirin, Mikulitsch Daniela Diaz Juan, Tunez Gonzalo 6/1
Dirr Corinna, Ludwig Isabel Sepasiar Martin, Weismann Georg 2/6
Bleier Bernd, Hawelka Markus Kurz Josef, Thorn Harald 6/2
Klinkhammer Raffaela, Rank Christiane Hungerländer Niklas, Koppensteiner Sarah 2/6
Grosic Aldin, Simic Denis Hörweg Thomas, Votik Thomas 1/6
Cordova Geovanny, Schweighart-Cordova Velasquez Martina Erker Michael, Muhr Alexander 7/6
Fontana Edward, Tochner Ben Laschinski Regina, Löffelmann Gerlinde 7/6
Kössler Markus, Schneider Marcel Sepasiar Martin, Weismann Georg 2/6
Dötzlhofer Marvin, Fritz Andreas Dirr Corinna, Ludwig Isabel 4/6
Diaz Juan, Tunez Gonzalo Kurz Josef, Thorn Harald 5/7
Bleier Bernd, Hawelka Markus Albrecht Quirin, Mikulitsch Daniela 6/0
Klinkhammer Raffaela, Rank Christiane Sepasiar Martin, Weismann Georg 0/6
Hungerländer Niklas, Koppensteiner Sarah Kössler Markus, Schneider Marcel 4/6
Dirr Corinna, Ludwig Isabel Hörweg Thomas, Votik Thomas 6/1
Dötzlhofer Marvin, Fritz Andreas Grosic Aldin, Simic Denis 6/1
Cordova Geovanny, Schweighart-Cordova Velasquez Martina Kurz Josef, Thorn Harald 0/6
Erker Michael, Muhr Alexander Diaz Juan, Tunez Gonzalo 4/6
Albrecht Quirin, Mikulitsch Daniela Laschinski Regina, Löffelmann Gerlinde 6/2
Bleier Bernd, Hawelka Markus Fontana Edward, Tochner Ben 6/0