22.Austrian Padel Tour STARTER - 26.10 2019

1 Leistungsklasse, jedes Paar hat 3 Matches garantiert

Zeit: 16:00-21:00

Max. 8 Teams

Nenngeld € 20,- / pro Person (inkl. Getränk und Riegel von MULTIPOWER)

Nennschluss ist immer Donnerstags 18:00

Starter

Bernd Bleier / Markus Hawelka Edward Fontana / Ben Tochner 6/0
Niklas Hungerländer / Sarah Koppensteiner Markus Kössler / Marcel Schneider 4/6
Quirin Albrecht / Daniela Mikulitsch Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 6/2
Michael Erker / Alexander Muhr Juan Diaz / Gonzalo Tunez 4/6
Geovanny Cordova / Martina Schweighart-Cordova Velasquez Josef Kurz / Harald Thorn 0/6
Marvin Dötzlhofer / Andreas Fritz Aldin Grosic / Denis Simic 6/1
Corinna Dirr / Isabel Ludwig Thomas Hörweg / Thomas Votik 6/1
Raffaela Klinkhammer / Christiane Rank Martin Sepasiar / Georg Weismann 0/6
Bernd Bleier / Markus Hawelka Quirin Albrecht / Daniela Mikulitsch 6/0
Juan Diaz / Gonzalo Tunez Josef Kurz / Harald Thorn 5/7
Markus Kössler / Marcel Schneider Martin Sepasiar / Georg Weismann 2/6
Edward Fontana / Ben Tochner Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann 7/6
Geovanny Cordova / Martina Schweighart-Cordova Velasquez Michael Erker / Alexander Muhr 7/6
Aldin Grosic / Denis Simic Thomas Hörweg / Thomas Votik 1/6
Raffaela Klinkhammer / Christiane Rank Niklas Hungerländer / Sarah Koppensteiner 2/6
Bernd Bleier / Markus Hawelka Josef Kurz / Harald Thorn 6/2
Corinna Dirr / Isabel Ludwig Martin Sepasiar / Georg Weismann 2/6
Quirin Albrecht / Daniela Mikulitsch Juan Diaz / Gonzalo Tunez 6/1
Marvin Dötzlhofer / Andreas Fritz Markus Kössler / Marcel Schneider 6/4
Edward Fontana / Ben Tochner Geovanny Cordova / Martina Schweighart-Cordova Velasquez 1/6
Thomas Hörweg / Thomas Votik Niklas Hungerländer / Sarah Koppensteiner 2/6
Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann Michael Erker / Alexander Muhr 5/7
Aldin Grosic / Denis Simic Raffaela Klinkhammer / Christiane Rank 6/2
Bernd Bleier / Markus Hawelka Martin Sepasiar / Georg Weismann 6/1, 1/6, 4/10
Josef Kurz / Harald Thorn Corinna Dirr / Isabel Ludwig 6/2, 6/4
Quirin Albrecht / Daniela Mikulitsch Marvin Dötzlhofer / Andreas Fritz 2/6
Juan Diaz / Gonzalo Tunez Martin Sepasiar / Georg Weismann 2/6
Geovanny Cordova / Martina Schweighart-Cordova Velasquez Niklas Hungerländer / Sarah Koppensteiner 0/6
Edward Fontana / Ben Tochner Thomas Hörweg / Thomas Votik 1/6
Michael Erker / Alexander Muhr Aldin Grosic / Denis Simic 6/2, 6/2
Regina Laschinski / Gerlinde Löffelmann Raffaela Klinkhammer / Christiane Rank 7/6, 6/2
Marvin Dötzlhofer / Andreas Fritz Corinna Dirr / Isabel Ludwig 4/6